Тендер: Поставка продуктов питания од (навага, горбуша, камбала, сельдь, филе минтая, горбуши, молоки, скумбрия, салат ДВ)
Начальная цена
1 609 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Покровка; Михайловский район, село Кремово
,
Приморский край
Завершён
30.06.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200021824000058
- ЕЭТП Росэлторг 0320200021824000058
Подача заявок (МСК)
по 30.06.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
03.07.2024
Документация
- 01.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.07.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 0320200021824000058_second_parts_protocol.rtf 30 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 35 КБ
- 26.06.2024
- 3онмцк навага,горбуша,камбала,сельдь,филе минтая,горбуши,молоки,салат дв.xls 49 КБ
- описание объекта закупки (ктру - продукты питания - с ост. сроком годн) (66).doc 144 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.06.2024 №ИИ1 в ред. №2 84 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- 20.06.2024
- Документы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контракта 791 КБ
- Документы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контракта 906 КБ
- Документы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контракта 720 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 50 КБ
- Проект контракта 346 КБ
- Описание объекта закупки 150 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 105 КБ
- Инструкция 27 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.06.2024 №0320200021824000058 86 КБ
- кп продукты двтк.pdf 791 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 098,0 ₽
Обеспечение контракта
80 492,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса