Тендер: Выполнение работ по ремонту фасада многоквартирного жилого дома
Начальная цена
756 297 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чукотский АО
,
Чукотский АО
Завершён
27.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188300003924000014
- 44-ФЗ ЕИС 0188300003924000014
Подача заявок (МСК)
19.06.2024 04:24 - 27.06.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.06.2024
Подведение итогов (МСК)
01.07.2024
Документация
- 28.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.06.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 142 КБ
- Протокол 0188300003924000014.doc 32 КБ
- 19.06.2024
- Смета.pdf 870 КБ
- Обоснование.pdf 352 КБ
- Проект МК на фасад Ревкома 7.doc 207 КБ
- ТЗ.pdf 745 КБ
- Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция.doc 126 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.06.2024 №0188300003924000014 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса