Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского лабораторного оборудования ранее приобретенного оборудования производства Leica Biosystems Nussloch GmbH (Германия)
Начальная цена
2 469 685 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.07.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624011032
- РТС-Тендер 0816500000624011032
Подача заявок (МСК)
19.06.2024 06:07 - 01.07.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.07.2024
Подведение итогов (МСК)
03.07.2024
Документация
- 02.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.07.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.06.2024
- приложение №2. обоснование начальной (максимальной) цены контракта..xlsx 11 КБ
- приложение №4. проект контракта..docx 45 КБ
- приложение №1. описание объекта закупки..docx 28 КБ
- приложение 3 требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 40 КБ
- информационная карта к извещению об осуществлении закупок..docx 35 КБ
- приложение 1 к ооз.doc 88 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.06.2024 №0816500000624011032 44 КБ
- приложение 1 к ооз.doc 88 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 696,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса