Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
49 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировский район, курортный поселок Горные Ключи
,
Приморский край
Завершён
25.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300015621000007
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 26.02.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.02.2021 №0120300015621000007-1 (Печатная форма)
- 17.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2021 №0120300015621000007 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.02.2021 №0120300015621000007 20 КБ
- Документация о закупке 246 КБ
- Проект контракта 47 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Техническое задание 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса