Тендер: ЭА100-16 Выполнение работ по ликвидации несанкционированных территорий
Начальная цена
296 971 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район
,
Камчатский край
Завершён
15.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000116000128
Документация
- 25.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.06.2016 №0138300000116000128-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.06.2016 №0138300000116000128-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.06.2016 №0138300000116000128-3
- Информация о контракте №3410503772816000014 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.06.2016 №0138300000116000128-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.06.2016 №0138300000116000128-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.06.2016 №0138300000116000128-3
- Информация о контракте №3410503772816000014 (Печатная форма)
- 23.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.06.2016 №0138300000116000128-3 (Печатная форма)
- 21.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.06.2016 №0138300000116000128-2 (Печатная форма)
- 16.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.06.2016 №0138300000116000128-1 (Печатная форма)
- 07.06.2016
- ЭА100_16_Документация_на_ликвидацию_свалок_СМП.doc
- ЭА100-16 Документация (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса