Тендер: приобретение офисной бумаги
Начальная цена
527 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000717000006
Документация
- 10.03.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.03.2017 №0216100000717000006-3 (Печатная форма)
- 07.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.03.2017 №0216100000717000006-2 (Печатная форма)
- 02.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2017 №0216100000717000006-1 (Печатная форма)
- 21.02.2017
- Документация_ОАЭФ_бумага.docx
- Извещение_ОАЭФ_бумага ноябрь.docx
- Документация_ОАЭФ_бумага (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Извещение_ОАЭФ_бумага ноябрь 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса