Тендер: Оказание услуг по размещению статей в интернет изданиях
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917003443
Документация
- 07.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.05.2017 №0116200007917003443-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.05.2017 №0116200007917003443-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.05.2017 №0116200007917003443-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.05.2017 №0116200007917003443-3 (Печатная форма)
- 20.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.05.2017 №0116200007917003443-2 (Печатная форма)
- 18.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.05.2017 №0116200007917003443-1 (Печатная форма)
- 30.04.2017
- Часть 1 ИК.docx
- Часть 2. Описание объекта закупки.doc
- Часть 3. Обоснование Н(М)ЦК.docx
- Часть 4 Проект ГК.docx
- Часть 5. Рек. форма 1 ч. заявки участника (Согласие).docx
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Извещение №
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Аукционная документация
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса