Тендер: Поставка лекарственного препарата, влияющего на кроветворение (МНН Эпоэтин альфа)
Начальная цена
202 295 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
31.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000393
Документация
- 04.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 03.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.11.2017 №0320300149717000393-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.11.2017 №0320300149717000393-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.10.2017
- Документация ЭА эп_альф.doc 329 КБ
- Обоснование НМЦ эп_альф.xls 59 КБ
- Документация ЭА эп_альф (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса