Тендер: Оказание услуг по стирке белья со всеми технологическими операциями (стирка, отжим, сушка, глажение)
Начальная цена
71 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
22.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000318003438
Документация
- 21.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.11.2018 №0123200000318003438-0
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.11.2018 №0123200000318003438-0
- 23.11.2018
- Протокол единств 3438.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.11.2018 №0123200000318003438-0 (Печатная форма)
- 13.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2018 №0123200000318003438 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ДЭА ГП2 стирка 6791.doc 783 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 550,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса