Тендер: Поставка бумаги для офисной техники формата А4
Завершён
07.06.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100009724000017
- 44-ФЗ ЕИС 0120100009724000017
Подача заявок (МСК)
30.05.2024 04:11 - 07.06.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.06.2024
Подведение итогов (МСК)
10.06.2024
Документация
- 11.06.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 10.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.06.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 200 КБ
- Протокол 0120100009724000017.docx 18 КБ
- 07.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.06.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 30.05.2024
- Приложение № 2 НМЦК_нов1 75 КБ
- Приложение 4 Проект Государственного контракта 55 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки 25 КБ
- Приложение 3 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки 34 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 63 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.05.2024 №0120100009724000017 53 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 2 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 077,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса