Тендер: Выполнение работ по ремонту теплообменных аппаратов и котлов ледокола
Начальная цена
7 994 278 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.06.2024 01:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4052481
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32413653344
- 223-ФЗ ЕИС 32413653344
Подача заявок (МСК)
30.05.2024 - 10.06.2024 01:15
Документация
- 19.06.2024
- Протокол_РПИ_ДБФ_101-24.pdf 722 КБ
- Итоговый протокол №32413653344-03 48 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413653344-02 50 КБ
- 18.06.2024
- Протокол_РПИ_ДБФ_101-24.pdf 722 КБ
- Протокол_РПИ_ДБФ_101-24.pdf 722 КБ
- 11.06.2024
- Протокол_рассмотрения_ПЧ_101-24.pdf 731 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413653344-01 44 КБ
- 31.05.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 17 КБ
- 30.05.2024
- Извещение_АЭФ_ДБФ_101-24.docx 32 КБ
- Обоснование_НМЦД__ДБФ_101-24.docx 23 КБ
- Приложение_к_Техническому_заданию.xlsx 15 КБ
- Документация_АЭФ_ДБФ_101-24.DOCX 220 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
- Извещение о закупке № 32413653344 (Версия №1) 65 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса