Тендер: Выполнение работ по устройству наружных сетей канализации К1, К2, К3, 1 этап строительства на объекте Реконструкция здания
Начальная цена
3 063 836 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
07.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240161169500092
- 223-ФЗ ЕИС 32413654209
Подача заявок (МСК)
30.05.2024 - 07.06.2024 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2024
Документация
- 09.06.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 4947_240607104925_001.pdf 820 КБ
- 08.06.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 4946_240607103849_001.pdf 594 КБ
- 4948_240607105723_001.pdf 943 КБ
- 30.05.2024
- аукцион для смп СМР 3,063млн школа Воздвиженка.docx 259 КБ
- Смета 3,0638.xlsx 43 КБ
- 1 ПЗ.pdf 17.12 МБ
- ТЗ.xlsx 17 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса