Тендер: Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров
Начальная цена
498 206 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сковородино
,
Амурская область
Завершён
11.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110224842
Документация
- 14.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32110224842-01 5 КБ
- 13.05.2021
- Протокол 32110224842-1 1.23 МБ
- Протокол 32110224842-итоги 959 КБ
- 02.05.2021
- Извещение - продление 38 КБ
- 23.04.2021
- Извещение 39 КБ
- Обоснование НМЦ 19 КБ
- Проект договора 202 КБ
- Техническое задание 19 КБ
- Форма котировочной заявки 26 КБ
- Извещение к тендеру #32110224842 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса