Тендер: Капитальный ремонт кровли жилого дома
Начальная цена
15 620 863 ₽
Организатор закупки
Место поставки
ородской округ Эгвекинот, с. Рыркайпий
,
Чукотский АО
Завершён
10.06.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188300000924000062
- 44-ФЗ ЕИС 0188300000924000062
Подача заявок (МСК)
30.05.2024 09:37 - 10.06.2024 11:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.06.2024
Подведение итогов (МСК)
11.06.2024
Документация
- 12.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.06.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 105 КБ
- Протокол.pdf 221 КБ
- 30.05.2024
- Приложение №2. Обоснование цены 655 КБ
- Приложение №2 к Муниципальному контракту (ПСД) 9.76 МБ
- Приложение №4. Проект контракта 82 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки 33 КБ
- Приложение №3. Требования к заявке 31 КБ
- Извещение 72 КБ
- Файлы проектной документации 9.76 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.05.2024 №0188300000924000062 41 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
78 104,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса