Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
59 631 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленский улус, поселок Витим
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300034721000004
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 06.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2021 №0116300034721000004-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 03.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.03.2021 №0116300034721000004-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 17.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2021 №0116300034721000004 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.02.2021 №0116300034721000004
- Обоснование
- Аукционная документация 741 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса