Тендер: Калька бумажная
Начальная цена
1 045 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.05.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Закупка по каталогу товаров, работ и услуг
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200025724000160
- 44-ФЗ ЕИС 0320200025724000160
Подача заявок (МСК)
по 29.05.2024
Документация
- 30.05.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 29.05.2024 №0320200025724000160 27 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 29.05.2024 №ИЗТ1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов - №0320200025724000160.doc 26 КБ
- 29.05.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 50 КБ
- Проект контракта 69 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса