Тендер: Выполнение работ по текущему содержанию автомобильных дорог общего пользования
Начальная цена
2 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
06.06.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600002024000137
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002024000137
Подача заявок (МСК)
29.05.2024 05:02 - 06.06.2024
Подведение итогов (МСК)
10.06.2024
Документация
- 06.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.06.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 75 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.05.2024
- приложение № 2 к извещению обоснование цены врангель 2 700 000 99 КБ
- приложение № 5 к извещению проект контракта тек.содержание дорог врангель 120 КБ
- приложение № 1 к извещению описание оз тз врангель дороги 2024-2. 87 КБ
- приложение № 3 к извещению Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 43 КБ
- приложение № 4 к извещению порядок предоставления обеспечения. 33 КБ
- приложение № 6 к извещению расчет цены единицы для мк 15 КБ
- Информационная карта запроса котировок 62 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 132 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.05.2024 №0820600002024000137 89 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 500,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Приморском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса