Тендер: Раствор для гемодиализа
Начальная цена
696 124 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
05.06.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150424000129
- РТС-Тендер 0320300150424000129
Подача заявок (МСК)
29.05.2024 07:54 - 05.06.2024 02:00
Документация
- 05.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.06.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.05.2024
- приложение 3 к приказу № 50 от 27.12.2021 онмцк медизделия 1.xls 41 КБ
- Проект контракта на поставку МедИздел отдельный ОКПД2 не типовой.docx 67 КБ
- Описание объекта закупки МедИздел .docx 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 29 КБ
- Инструкция мед.изделия.docx 15 КБ
- кп.pdf 1.56 МБ
- образец платёжного поручения.doc 63 КБ
- инструкции (1).docx 62 КБ
- produkcija dlja nzpt.pdf 1.66 МБ
- multifiltrate ifu 18a 2018 sw 05 4 ru f40008848.pdf 6.65 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 39 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.05.2024 №0320300150424000129 35 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Другое.. 1.66 МБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 806,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса