Тендер: Поставка автомобиля УАЗ Патриот «Пикап» (или эквивалент)
Начальная цена
2 593 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
24.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014718000107
Документация
- 02.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.11.2018 №0320200014718000107-3 (Печатная форма)
- 29.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.10.2018 №0320200014718000107-2 (Печатная форма)
- 25.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2018 №0320200014718000107-1 (Печатная форма)
- 23.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 16.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.10.2018 №0320200014718000107 28 КБ
- ObosnovanieNmck (7).xls 29 КБ
- ТЗ УАЗ ПАТРИОТ ПИКАП 2 шт.doc 61 КБ
- Документация, тех. задание, проект договора.docx 220 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 933,0 ₽
Обеспечение контракта
129 666,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса