Тендер: Автобусы
Начальная цена
3 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск, село Краснореченский
,
Приморский край
Завершён
14.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200009818000003
Документация
- 18.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.05.2018 №0320200009818000003-1 (Печатная форма)
- 13.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Ответ на запрос.docx
- 29.04.2018
- Документация автобус 2018.docx 88 КБ
- Документация автобус 2018.docx 88 КБ
- Документация автобус 2018.docx 88 КБ
- Документация автобус 2018.docx 88 КБ
- Документация автобус 2018.docx 88 КБ
- Документация автобус 2018.docx 88 КБ
- Документация автобус 2018.docx 88 КБ
- Документация автобус 2018.docx 88 КБ
- Печатная форма
- Документация автобус 2018.docx
- 25.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.04.2018 №0320200009818000003 16 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 25.04.2018 №ИИ1 17 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса