Тендер: Оказание услуг обязательного страхования гражданской ответственности владельца автотранспортных средств
Начальная цена
169 619 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0620300000117000042
Документация
- 30.08.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 25.08.2017 №П3 (Печатная форма)
- 26.08.2017
- Пртокол 25.08.
- Протокол проведения запроса котировок от 25.08.2017 №П3 (Печатная форма)
- 24.08.2017
- 5-14-17 Извещение ОСАГО 20 ед. ИСПРАВЛЕННОЕ ЮР 17082017 (Печатная форма)
- 5-14-17 Извещение ОСАГО 20 ед. ИСПРАВЛЕННОЕ ЮР 17082017 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.08.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.08.2017 №П2
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.08.2017 №П2» от 18.08.2017 №ОП1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.08.2017 №П2 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.08.2017 №П2» от 18.08.2017 №ОП1 (Печатная форма)
- 5-14-17 Извещение ОСАГО 20 ед. ИСПРАВЛЕННОЕ ЮР 17082017
- 18.08.2017
- Извещение об отмене документа №П2 (Печатная форма)
- 05.08.2017
- протокол скан
- Протокол проведения запроса котировок от 04.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 28.07.2017
- 5-14-17 Извещение ОСАГО 20 ед..docx
- 5-14-17 Извещение ОСАГО 20 ед. (Печатная форма)
- 5-14-17 Извещение ОСАГО 20 ед..docx 112 КБ
- 5-14-17 Извещение ОСАГО 20 ед. (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса