Тендер: Техническое обслуживание автоматических установок пожарной сигнализации
Начальная цена
254 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
18.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026117000169
Документация
- 19.01.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 18.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- 18.01.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 18.01.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 18.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- 29.12.2017
- 2017-44 КОТИРОВКА ЗАЯВКА ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ АУПС (2).docx 122 КБ
- 2017-44 КОТИРОВКА ЗАЯВКА ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ АУПС (2) (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- 2017-44 КОТИРОВКА ЗАЯВКА ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ АУПС (2).docx 122 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса