Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
29 811 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зея
,
Амурская область
Завершён
10.04.2020 00:00
Документация
- 06.05.2020
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx
- 11.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.04.2020 №0123100003020000004-0 (Печатная форма)
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx
- 30.03.2020
- tender-0123100003020000004.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- ДЭА бумага 2020 164 КБ
- Печатная форма 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса