Тендер: Поставка противораковых лекарственных средств
Начальная цена
979 491 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200004217000192
Документация
- 09.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.08.2017 №0320200004217000192-3 (Печатная форма)
- 08.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.08.2017 №0320200004217000192-2 (Печатная форма)
- 03.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.08.2017 №0320200004217000192-1 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.07.2017
- Аукц. документация -192.docx
- Аукц. документация -192 (Печатная форма)
- Аукц. документация -192 (Печатная форма) 14 КБ
- Аукц. документация -192
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса