Тендер: Выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки
Начальная цена
1 681 368 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карагинский район, село Карага
,
Камчатский край
Завершён
07.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300035317000069
Документация
- 09.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 07.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.09.2017 №0338300035317000069-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.09.2017 №0338300035317000069-1 (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Документация + проект мк1.docx 133 КБ
- Документация + проект мк1 (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса