Тендер: Услуги по проживанию незанятых граждан направляемых на профессиональное обучение
Начальная цена
171 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918006750
Документация
- 03.10.2018
- протокол 0116200007918006750-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.10.2018 №0116200007918006750-0 (Печатная форма)
- 01.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 20.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.09.2018 №0116200007918006750 16 КБ
- Документация УО.rar 221 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 580,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса