Тендер: Поставка расходных материалов (лейкоцитарная система для заготовки крови)
Начальная цена
2 354 868 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619002920
Документация
- 25.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.04.2019 №0816500000619002920-0 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.04.2019 №0816500000619002920-0
- 12.04.2019
- протокол 0816500000619002920-1.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.04.2019 №0816500000619002920-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 28.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.03.2019 №0816500000619002920 22 КБ
- Извещение ЭА3075630.docx 29 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3075630.docx 36 КБ
- Часть 1.1. Инструкция от 05.03.2019.docx 55 КБ
- Часть 2 ООЗ.doc 69 КБ
- Часть 3НМКЦ.docx 17 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 49 КБ
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (Товар)3067560.docx 10 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 548,0 ₽
Обеспечение контракта
117 743,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса