Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
99 994 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
18.08.2020 00:00
Документация
- 23.06.2021
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.08.2020 №0347200010720000012 19 КБ
- 28.08.2020
- 0347200010720000012_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.08.2020 №0347200010720000012-3 (Печатная форма)
- Happened_0347200010720000012.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.08.2020 №0347200010720000012-2 (Печатная форма)
- 26.08.2020
- 0347200010720000012_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.08.2020 №0347200010720000012-1 (Печатная форма)
- 19.08.2020
- 0347200010720000012_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.08.2020 №0347200010720000012-1 (Печатная форма)
- 10.08.2020
- Описание объекта закупки 16 КБ
- Прочие документы, необходимые для публикации извещения, документации о закупки 59 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 38 КБ
- Проект контракта 55 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация о закупке 123 КБ
- Печатная форма 17 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса