Тендер: Поставка лекарственных средств (Тригексифенидил)
Начальная цена
86 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.06.2021 00:00
Документация
- 10.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621006762_3.docx 20 КБ
- 09.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 08.06.2021
- протокол 0816500000621006762_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2021 №0816500000621006762-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 24.05.2021
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 58 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2021 №0816500000621006762 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.05.2021 №0816500000621006762 27 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 300,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса