Тендер: Аккумулятор
Начальная цена
96 084 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
17.07.2020 00:00
Документация
- 11.08.2020
- Печатная форма
- Разъяснение к аукц. АККУМУЛЯТОРЫ.docx
- техн. задание (корректир.)).docx
- 23.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.07.2020 №0320100006620000026-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.07.2020 №0320100006620000026-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.07.2020 №0320100006620000026-1 (Печатная форма)
- 12.07.2020
- Печатная форма
- Разъяснение к аукц. АККУМУЛЯТОРЫ.docx
- техн. задание (корректир.)).docx
- 09.07.2020
- Извещение 52 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- документация об электронном аукционе 65 КБ
- техническое задание 20 КБ
- Обоснование НМЦК 33 КБ
- Проект гос. контракта
- Печатная форма 23 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 804,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса