Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
17 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
14.04.2020 00:00
Документация
- 17.04.2020
- протокол 00033 Единств. заявка.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.04.2020 №0338300006820000033-4 (Печатная форма)
- 06.04.2020
- tender-0338300006820000033.doc 3 КБ
- ЭА Мягкий инвентарь ...
- Печатная форма 38 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- ЭА Мягкий инвентарь ... 182 КБ
- Печатная форма 40 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
175,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса