Тендер: Оказание услуг по перевозке авиационным транспортом граждан-получателей набора социальных услуг и сопровождающих их лиц к месту получения санаторно-курортного лечения и обратно по маршрутам: Батагай- Якутск- Батагай, Тикси- Якутск- Тикси, Олекминск- Якутск- Олекминск, Среднеколымск- Якутск- Среднеколымск
Начальная цена
1 066 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск; г. Олекминск; г. Среднеколымск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.06.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000224000287
- РТС-Тендер 0216100000224000287
Подача заявок (МСК)
18.06.2024 11:02 - 26.06.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
28.06.2024
Документация
- 28.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.06.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 18.06.2024
- Приложение 2. Обоснование.docx 21 КБ
- Приложение 4 Проект гос.контракта.docx 108 КБ
- Приложение 1. Описание.doc 86 КБ
- Приложение 3. Требование к содержанию, составу заявки.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 48 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.06.2024 №0216100000224000287 61 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 665,0 ₽
Обеспечение контракта
53 325,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса