Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту склада технического имущества
Начальная цена
3 178 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шкотовский район, поселок городского типа Шкотово
,
Приморский край
Завершён
13.11.2019 00:00
Документация
- 24.11.2019
- 2019.10.30_ Документация об АЭФ - Ред. №3.doc
- 2019.10.30_ Извещение об АЭФ Ред.3.doc
- Приложение №1 к Части II ДОАЭФ (Сводный сметный расчёт_Обоснование НМЦК).pdf
- Приложение №2 к Части II ДОАЭФ (Заключение достоверности сметной стоимости_).pdf
- Приложение №3 Части II ДОАЭФ (Кпии электронных подписей должностных лиу КГАУ_Примгосэкспертиза_).pdf
- Приложение №4 к Части II ДОАЭФ (Локальный сметный расчёт_№1).pdf
- Приложение №5 к Части II ДОАЭФ (Локальный сметный расчёт_№2).pdf
- 16.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.11.2019 №0320200019819000082-2 (Печатная форма)
- 15.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.11.2019 №0320200019819000082-2 17 КБ
- 14.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2019 №0320200019819000082-1 (Печатная форма)
- 13.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2019 №0320200019819000082-1
- 05.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- 2019.10.30_ Извещение об АЭФ Ред.3.doc 108 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.11.2019 №0320200019819000082
- 2019.10.30_ Документация об АЭФ - Ред. №3.doc 655 КБ
- Приложение №1 к Части II ДОАЭФ (Сводный сметный расчёт_Обоснование НМЦК).pdf 357 КБ
- Приложение №2 к Части II ДОАЭФ (Заключение достоверности сметной стоимости_).pdf 1.79 МБ
- Приложение №3 Части II ДОАЭФ (Кпии электронных подписей должностных лиу КГАУ_Примгосэкспертиза_).pdf 632 КБ
- Приложение №4 к Части II ДОАЭФ (Локальный сметный расчёт_№1).pdf 859 КБ
- Приложение №5 к Части II ДОАЭФ (Локальный сметный расчёт_№2).pdf 582 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
31 783,0 ₽
Обеспечение контракта
476 758,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса