Тендер: Начальная молочная смесь для детского питания
Начальная цена
1 035 411 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.06.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000824003773
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824003773
Подача заявок (МСК)
18.06.2024 07:32 - 27.06.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.06.2024
Подведение итогов (МСК)
01.07.2024
Документация
- 28.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.06.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.06.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 18.06.2024
- онмцк.xlsx 15 КБ
- 139а_проект контракта_смесь начальная.docx 84 КБ
- описание объекта закупки (ктру - продукты питания - с ост. сроком годн).docx 21 КБ
- требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо лп.docx 32 КБ
- инструкция на заполнение характеристик продуктов питания.docx 15 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 30 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.06.2024 №0820500000824003773 45 КБ
- инструкция на заполнение характеристик продуктов питания.docx 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 354,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса