Тендер: Оказание услуг по проведению социологического исследования
Начальная цена
360 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чукотский АО
,
Чукотский АО
Завершён
25.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188200001224000002
- 44-ФЗ ЕИС 0188200001224000002
Подача заявок (МСК)
18.06.2024 06:49 - 25.06.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
26.06.2024
Документация
- 26.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.06.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 94 КБ
- Протокол 0188200001224000002.doc 44 КБ
- 18.06.2024
- 1 Обоснование НМЦК_соцопрос 37 КБ
- 2 Проект ГК_проведение соцопроса 2024 225 КБ
- 3 Описание объекта закупки (Техническое задание) 639 КБ
- 4. Треб к заявке+инструкция 199 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 35 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.06.2024 №0188200001224000002 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса