Тендер: Поставка спутниковых электронных ошейников для северных оленей
Начальная цена
1 941 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Певек
,
Чукотский АО
Завершён
26.06.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0588600003224000010
- 44-ФЗ ЕИС 0588600003224000010
Подача заявок (МСК)
18.06.2024 02:32 - 26.06.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
26.06.2024
Подведение итогов (МСК)
28.06.2024
Документация
- 27.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.06.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.06.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 73 КБ
- Протокол 0588600003224000010.doc 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 18.06.2024
- Приложение 1 к Извещению Обоснование НМЦК 42 КБ
- Приложение 2 к Извещению проект контракта 124 КБ
- Приложение 3 к Извещению Описание объекта закупки (ТЗ) (1) 32 КБ
- Приложение 4 к Извещению Требования к содержанию, составу заявки 43 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 63 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.06.2024 №0588600003224000010 55 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 708,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса