Тендер: Поставка рыбы мороженой
Начальная цена
60 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
24.06.2024 02:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000324001071
- РТС-Тендер 0123200000324001071
Подача заявок (МСК)
14.06.2024 09:18 - 24.06.2024 02:15
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.06.2024
Подведение итогов (МСК)
26.06.2024
Документация
- 25.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.06.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 115 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.06.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 14.06.2024
- Обоснование НМЦК - Рыба мороженая.xlsx 11 КБ
- КОНТРАКТ.docx 51 КБ
- описание.docx 19 КБ
- требования.docx 66 КБ
- ориент колич.docx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.06.2024 №0123200000324001071 43 КБ
- описание.docx 19 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса