Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) прав без ограничения срока действия на использование операционной системы общего назначения для серверов
Начальная цена
234 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
25.06.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200000324001088
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000324001088
Подача заявок (МСК)
17.06.2024 11:28 - 25.06.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.06.2024
Подведение итогов (МСК)
27.06.2024
Документация
- 27.06.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.06.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 17.06.2024
- Обоснование НМЦК - 2396.xls 24 КБ
- проект контракта 2396.docx 89 КБ
- описание объекта закупки 2396.docx 25 КБ
- Требования к содержанию составу заявки 2396.docx 66 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.06.2024 №0123200000324001088 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 346,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса