Тендер: Запрос предложений № ЗП-16-12-151Выполнение субподрядных работ по вырубке леса средней крупности с корчевкой пней и засыпкой подкоренных ям
Начальная цена
7 672 663 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
28.12.2016 00:00
Документация
- 21.01.2017
- Протокол № ЗП-16-12-151-А
- Протокол № ЗП-16-12-151-А
- 20.01.2017
- Решение об аннулировании процедуры закупки №31604528561-02
- Протокол рассмотрения и оценки заявок по запросу предложений №31604528561-01
- 18.01.2017
- рубероид
- Протокол 1610
- Протокол запроса котировок №31604533784-01
- фитинги
- Протокол 1606
- Протокол запроса котировок №31604533769-01
- 17.01.2017
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ЦЕН
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА !
- протокол молоко
- Протокол запроса котировок №31604533006-01
- 13.01.2017
- Протокол №ЗП-16-12-151
- 21.12.2016
- 16-12-151 335-155-5 Свод леса
- Извещение к тендеру #4668436 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса