Тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации по объекту Капитальный ремонт водоограждающей дамбы
Начальная цена
20 100 000 ₽
,
Аванс:
4 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район, с. Талон
,
Магаданская область
Завершён
25.06.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924000936
- РТС-Тендер 0847500000924000936
Подача заявок (МСК)
17.06.2024 06:32 - 25.06.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.06.2024
Подведение итогов (МСК)
27.06.2024
Документация
- 26.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.07.2024 №ИЭА2 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- 24.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.07.2024 №ЦПА2 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 17.07.2024
- Извещение об отмене документа «Протокол подачи ценовых предложений от 25.06.2024 №ЦПА1» от 17.07.2024 №ОП2 120 КБ
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.06.2024 №ИЭА1» от 17.07.2024 №ОП1 121 КБ
- 01.07.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 27.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.06.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 26.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.06.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 21.06.2024
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 20.06.2024 №ИИ1 38 КБ
- 20.06.2024
- ответ на запрос № 1.docx 30 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.06.2024 №РИ1 9 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 19 КБ
- 17.06.2024
- Обоснование НМЦК.xls 48 КБ
- Проект контракта.docx 105 КБ
- Описание объекта закупки.rar 4.42 МБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 18 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.06.2024 №0847500000924000936 37 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 35 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
201 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1 005 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса