Тендер: Поставка дизельного ДВС SC11CB240. 1G2B1 в сборе для ремонта фронтального ковшевого погрузчика XGMA модели XG962L
Начальная цена
1 135 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
18.06.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с полки (закупка в электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413704311
- 223-ФЗ ЕИС 32413704311
Подача заявок (МСК)
по 18.06.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2024
Документация
- 03.07.2024
- 32413704311 Протокол подведения итогов.pdf 243 КБ
- 25.06.2024
- Изменения от 25.06.2024 20:55. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ в эл.магазине СМиСП-изм.17.06.docx 88 КБ
- 32413704311 Уведомление о внесении изм. продление срока приема заявок-ДВС-17.06..pdf 366 КБ
- 14.06.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ в эл.магазине СМиСП.docx 88 КБ
- Приложение № 1 к договору Спецификация № 1.xlsx 16 КБ
- Приложение № 2 Форма заявки.docx 40 КБ
- Проект договора.docx 37 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса