Тендер: Поставка продуктов питания (овощи свежие)
Начальная цена
256 137 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
21.06.2024 02:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3118517
- 223-ФЗ ЕИС 32413704336
Подача заявок (МСК)
14.06.2024 - 21.06.2024 02:10
Подведение итогов (МСК)
по 21.06.2024
Документация
- 21.06.2024
- ППИ ЗКМСП 3118517 (лот 1) от 21.06.2024.html 7 КБ
- Протокол.pdf 1.14 МБ
- 14.06.2024
- Приложение 2. Техническое задание.docx 36 КБ
- Приложение 5. Декларация о стране происхождения товара.docx 12 КБ
- Приложение 4. Обоснование цены.xlsx 17 КБ
- Приложение 3. Проект договора.docx 49 КБ
- Приложение 1. Форма заявки.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса