Тендер: Осуществление поставки продуктов питания
Завершён
24.06.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240569124400004
- 223-ФЗ ЕИС 32413704313
Подача заявок (МСК)
14.06.2024 - 24.06.2024 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.06.2024
Документация
- 26.06.2024
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- протокол итоговый.pdf 341 КБ
- 25.06.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 11 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 11 КБ
- Протокол 2х ч._продукты питания.pdf 327 КБ
- Протокол 1х ч._продукты питания.pdf 406 КБ
- 14.06.2024
- Приложение - Обоснование НМЦД - Продукты питания.xlsx 25 КБ
- Документация запроса предложения продукты июнь- 24.docx 231 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса