Тендер: Поставка продуктов питания (молочная продукция)
Начальная цена
331 027 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
21.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3118534
- 223-ФЗ ЕИС 32413704362
Подача заявок (МСК)
14.06.2024 - 21.06.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.06.2024
Документация
- 22.06.2024
- Итоговый протокол №32413704362-01 10 КБ
- 21.06.2024
- ППИ ЗКМСП 3118534 (лот 1) от 21.06.2024.html 5 КБ
- Протокол.pdf 1016 КБ
- 14.06.2024
- Приложение 2. Техническое задание.docx 37 КБ
- Приложение 1. Форма заявки.docx 27 КБ
- Приложение 5. Декларация о стране происхождения товара.docx 12 КБ
- Приложение 4. Обоснование цены.xlsx 18 КБ
- Приложение 3. Проект договора.docx 46 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- zakupki223-notification-32413704362-0.html 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса