Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
486 331 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тигильский район, поселок городского типа Палана
,
Камчатский край
Завершён
23.06.2024 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200009724000115
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009724000115
Подача заявок (МСК)
14.06.2024 01:49 - 23.06.2024 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
24.06.2024
Подведение итогов (МСК)
25.06.2024
Документация
- 25.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.06.2024 №ИЭА1 126 КБ
- 0338200009724000115_first_parts_protocol.rtf 83 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 85 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.06.2024
- I. Н(М)ЦК 20 КБ
- II. Проект контракта+ 54 КБ
- III. Описание объекта закупки 23 КБ
- IV. Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению 31 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.06.2024 №0338200009724000115 42 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
48 633,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса