Тендер: Поставка транспортного средства автомобиля легкового
Завершён
24.06.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E249127
- 223-ФЗ ЕИС 32413704314
Подача заявок (МСК)
14.06.2024 09:37 - 24.06.2024 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
24.06.2024 02:00 - 26.06.2024 10:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса