Тендер: Поставка смазочных материалов и специальных технических жидкостей для флота Восточного управ
Начальная цена
14 999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
27.06.2024 01:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32413704763
- 223-ФЗ ЕИС 32413704763
- ТЭК-Торг ЗП4061012
Подача заявок (МСК)
по 27.06.2024 01:15
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2024 15:59
Документация
- 06.07.2024
- Итоговый протокол №32413704763-04 50 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413704763-03 51 КБ
- 05.07.2024
- Protokol itogov DBF VU 60-24 2.pdf 1.76 МБ
- Protokol itogov DBF VU 60-24 2.pdf 1.76 МБ
- 03.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32413704763-02 56 КБ
- 02.07.2024
- Protokol podachi TSP ZP4061012 Lot 1.rtf 11 КБ
- 29.06.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413704763-01 28 КБ
- 28.06.2024
- Протокол__РПЧ_ДБФ_ВУ_60-24.pdf 2.19 МБ
- 25.06.2024
- Документ_Microsoft_Word_(2).docx 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413704763 24 КБ
- 17.06.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 17 КБ
- 14.06.2024
- Документация_ДБФ_ВУ_60-24.DOCX 205 КБ
- Извещение_о_проведении_аукциона_в_электронной_форме_ДБФ_ВУ_60-24[1].docx 32 КБ
- Расчет_НМЦД_ДБФ_ВУ_60-24.docx 23 КБ
- Спецификация_приложение_к_ТЗ_ДБФ_ВУ_60-24.xls 58 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
- Извещение о закупке № 32413704763 (Версия №2) 67 КБ
- Извещение о закупке № 32413704763 (Версия №1) 66 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса