Тендер: Закупка лекарственных препаратов (Этанол)
Начальная цена
124 997 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
21.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100019017000233
Документация
- 23.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 22.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.12.2017 №0320100019017000233-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.12.2017 №0320100019017000233-1 (Печатная форма)
- 19.12.2017
- Ответ на разъяснение изв № 0320100019017000233 (Печатная форма)
- Ответ на разъяснение изв № 0320100019017000233
- 14.12.2017
- Документация.docx 68 КБ
- Обоснование цены.xlsx 13 КБ
- Проект контракта.docx 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx 34 КБ
- Документация (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса