Тендер: Закупка расходных материалов дезинфицирующих средств
Начальная цена
1 094 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский р-н, Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
12.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014916000060
Документация
- 23.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.04.2016 №0320200014916000060-3 (Печатная форма)
- 16.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2016 №0320200014916000060-2 (Печатная форма)
- 13.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2016 №0320200014916000060-1 (Печатная форма)
- 12.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2016 №0320200014916000060-1
- 04.04.2016
- Документация для эл. аукциона на поставку хо. средств.
- 31.03.2016
- Документация для эл. аукциона на поставку хо. средств..docx 111 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2016 №0320200014916000060 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса