Тендер: услуги по перевозке продуктов питания
Начальная цена
80 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, поселок Волчанец
,
Приморский край
Завершён
04.09.2020 00:00
Документация
- 16.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2020 №0320100032420000041-0 (Печатная форма) 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.09.2020 №0320100032420000041-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.09.2020 №0320100032420000041-2-1 (Печатная форма)
- 09.09.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.09.2020 №0320100032420000041-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный).docx 23 КБ
- 27.08.2020
- tender-0320100032420000041.doc 3 КБ
- Извещение перевозка 102 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- ГК перевозка продуктов
- Извещение перевозка 102 КБ
- Обоснование НМЦК 40 КБ
- Типовая документация об электронном аукционе 72 КБ
- Печатная форма 24 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса